Порядок учета переработки и размер оплаты при работе контролером по графику

• г. Белгород

Работаю контролёром по графику – сутки через трое. Получилось так, что две недели пришлось работать вдвоём сутки через сутки. В организации установлен суммированный учёт рабочего времени. Учётный период – месяц. В каком порядке учитывается переработка и в каком размере в этом случае она оплачивается.

Спасибо!

Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите это в первую очередь ваших договорах связаных с работой.

Переработка оплачиваеться по истечении периода, в вашем случае месяца. Оплачивается за первые 2 часа в полуторном размере, а остальные часы в двойном