Может ли муж прописать жену в дом, собственником которого является, где прописана бывшая жена, с которой он в разводе 3 года.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, может конечно

Если бывшая жена не входит в число собственников,то её согласия не требуется,и ваш муж может совершенно без всяких проблем вас прописать в свой дом

А если еще не было раздела имущества?

Значит только с согласия супруги, хоть вы и титульный владелец