Отказ мирового судьи в отсрочке уплаты штрафа для лишенного прав мужа - возможности и порядок обжалования решения

• г. Екатеринбург

Мужа лиши прав и мировой судья 1 инстанции отказал в отсрочке уплаты штрафа по ходатайству. Он не предоставил копии документов, что не работает и является инвалидом. Судья видно вредный попался. Можно ли исправить ситуацию и в какую инстанцию подать с копиями документов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Теперь только подавать заново.