Что делать, если система кондиционирования пуста и ремонт отказан из-за прохождения первого ТО в другом городе?

• г. Самара

На втором т.о рекомендации: система кондиционирования пуста, требуется замена уплотнительных колец. Но в ремонте отказали по причине прохождения первого то в другом городе. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд.

Если вы проходили ТО у официального дилера - отказ не законен.

Претензия - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ