Скажите потерялась посылка ЕМС если она не объявлена материальной ценностью вернут только пересылку?

• г. Сыктывкар

Скажите потерялась посылка Емс если она не обьявлена материальной ценностью вернут только пересылку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Согласно ФЗ РФ "О почтовой связи" за почтовые отправления, переводы, посылки и т.д. ответственность несет оператор почтовой связи. Пишите претензию, а далее -в суд.удачи!