Мне звонит некая Национальная служба взыскания. Угрожает и требует продать квартиру. Что делать?

• г. Азов

Ответы на вопрос (2):

Это коллекторы. Внимания на них никакого не обращайте и с ними не разговаривайте. И обратитесь в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия коллекторов.

Национальная служба взыскания - это обычная коллекторская организация. Коллекторы славятся тем, что подобным образом "выбивают" деньги с должников.

Если Вам поступают от них открытые угрозы, обращайтесь в правоохранительные органы.