Опыт платного ремонта телефона - возврат с дефектом и неудовлетворительное обслуживание

• г. Саранск

Я отправлял телефон на платный ремонт. От ремонта отказался, телефон вернулся с дефектом (трещина на экране). Консультант сказал, что претензию они отправили и сказали, что позвонят мне. С этого момента прошло больше 1,5 недели. Как написать жалобу на салон связи?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к юристу, он на основании предоставленных вами документов напишет вам жалобу

1. Заказным письмом с уведомлением о вручении направьте салону претензию с требованием вернуть деньги за телефон.

2.Через 10 дней заявление в суд (о защите прав потребителя).