Я попала в ДТП и меня лёгкие телесные повреждения, а также сотрясение мозга. Могу ли я получить страховку и что для этого нужно.

• г. Краснодар

Я попала в ДТП и меня лёгкие телесные повреждения, а также сотрясение мозга. Могу ли я получить страховку и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в СК виновника.

Спросить
Пожаловаться

Мне были причинены телесные повреждения в виде легкого сотрясения головного мозга, но на больничном лечилась амбулаторно 24 дня. Эти телесные повреждения можно отнести к повреждениям средней тяжести или к легким телесным?

Я будучи пассажиром в автомобиле получила тяжкие телесные повреждения в дтп. Виновником оказался водитель авто в котором находилась я, но при страховке своего авто данный водитель не страховал пассажиров. Следователи прокуратуры сказали что я могу получить страховку в его страховой (росгосстрах) по тяжким телесным повреждениям. Так ли это? Его страховка сделана в октябре 2014 г.

Мне были нанесены телесные повреждения, в травмпункте зафиксировали гемотому на голове и сотрясение мозга, достаточно ли этого для подачи заявления в полицию или нужно ещё пройти судмедэкспертизу? Спасибо.

Здравствуйте, на скользкой дороге занесло и я врезался боком в бетонный блок, после чего машину опрокинуло на крышу, сам я получил телесные повреждения и сотрясение мозга машина выглядит плачевно. Могу ли я получить страховку от ОСАГО?

У меня такой вопрос мне 26 мне нанесли телесные повреждения у меня сотресение мозга какую компенсацию я могу требовать?

Являються ли телесные повреждение повлекшее за собой: ЗЧМТ-сотрясение мозга?! влечет ли за собой вред здоровью?! степень тяжести повреждения?! лица не достигшего 14-и лет.

Меня избил муж есть телесные повреждения средней степени (сломан нос, ушиб мозга, сотрясение мозга) можно ли забрать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДТП. Виновник дтп двигался на мокике, в результате дтп получил тяжкие телесные повреждения. У меня помята сильно машина, у него страховка отсутствует. Моя страховая компания отказывается выпачивать мне страховку по ОСАГО ссылаясь на отсутствие страховки у виновника дтп. Как мне получить свои деньги от страховой компании?

Была драка. На меня написали заявление о нанесение телесных повреждений. У потерпевшего ушиб челюсти, выбиты два передних зуба, гематома глаза, сотрясение мозга и состояние опьянения (так написано в справке из травмпункта). Я тоже снял побои, у меня ссадины, царапины и синяки и сотрясение мозга под вопросом. Милиция готовит отказ в возбуждении уголовного дела. В течении какого периода времени потерпевшие могут обратиться в суд. Если они обратятся в суд, то суд заведет уголовное или гражданско процессуальное дело? Суд мед экспертиза будет делаться в травмпункте или для этого существуют специальные подразделения? Насколько просто в суде меня будет обвинить?

Говорят что такие дела не доживают до конца.

Наказание за телесные повреждения.

Я попала в ДТП в машрутке, могу ли я получить страховку с компании перевозчика, так как после ДТП я лежала в больнице с сотресением головного мозга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение