Дополнительное соглашение к договору купли-продажи недвижимости - необходимость регистрации и исправление ошибки в дате выдачи свидетельства о материнском капитале

• г. Копейск

Нужно ли регистрировать в регпалате дополнительное соглашение к договору купли продажи недвижимости если св-ва на право собственности уже получены. Недвижимость преобретается за счет средств материнского капитала в договоре КП не правильно проставили дату выдачи свидетельсва о мат капитале. Или как правильно исправить такую ошибку, можно ли сделать сноску в договоре КП до того момента где проставлены подписи продавца и покупателя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это уже несущественно

Может для Вас не существенно но Пф указал на эти ошибки и просил исправить

Дело в том что недвижимость приобреталась в другом городе мат капитал выдавался в другом. Будет ли сноска в договоре купли продажи иметь юредическую силу?