Как изменить договор на кредит на жилье после двух лет, если в нем не указан муж?

• г. Екатеринбург

Мыс мужем два года назад брали кредит на жильё, а в договоре это не указанно. Возможно ли изменить договор спустя столько времени?

Ответы на вопрос (1):

В кредитный договор такие изменения не внести. Но при наличии спора сможете признать долг общим, представив доказательства, что денежные средства были направлены на покупку квартиры.