Подделанные документы - сын покупает автомобиль, арестованный и обвинен в мошенничестве. Как защититься без документа купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

Сыну продали автомобиль, как оказалось, через год, документы поддельны. Машину арестовали и теперь его обвиняют в подделке документов. Документа купли-продажи нет. Преобретал у знакомых, которые теперь говорят что такого не знают. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

По давайте в суд и признавать себя добросовестным покупателями