Как купить или арендовать сотки земли для дополнительного участка у своего частного дома в сельской местности - порядок действий

• г. Воронеж

Я хочу купить или арендовать несколько соток земли (болото) за своим участком (частный дом в сельской местности). С чего мне начать, каков порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратится в администрацию с заявлением о выделении или выкупе земли. После того как глава администрации примет решение о выделении вам земли приглашаете кадастрового инженера и готовите документы для получения кадастрового паспорта, затем обращаетесь в уфрс для регистрации права собственности.