Ошибочное применение статьи 69 - снизится ли срок наказания после кассационного пересмотра?

• г. Тюмень

У меня ошибочно применили при объединении приговоров ч. 3 ст. 69, хотя оба преступления средней тяжести, соответственно должны были руководствоваться ч. 2 ст. 69. Мою коссационную жалобу удовлетворили и отправили дело в областной суд на пересмотр, значит ли это, что мне снизят срок наказания? ,спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это значит, что дело пересмотрят.