Ребенка не берут в сад без прописки. Отец Москвич и ребенок временно зарегистрирован у него. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру Отказ в приеме в садик из за отсутствия прописки незаконнен

Вы подавали заявление через портал Госуслуги Москвы? Ваша очередь подошла? Или Вы просто пришли в детский сад к заведующей?