Какова судьба денег, потраченных на оплату обучения материнским капиталом, если студент отчислен в декабре?
• г. Москва
Я оплачивают обучение в институте материнским капиталом, если меня в декабре отчислят, а на сколько мне известно оплата материнским капиталом проводиться единым платежом за весь год, то куда дерутся деньги?
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
будет произведен перерасчет...часть денег за обучение вычтут...не разбазаривайте деньги доучитесь