Каковы последствия задолженности по оплате квартиры и электроэнергии в случае кризиса и низкого дохода?

• г. Москва

Долги за квартиру. В том числе за электроэнергию. Порядка 7 000 рублей. Кризис застал врасплох и был безработным полгода - поэтому было нечем платить. Сейчас хотя и работаю, но доход всё равно оставляет желать лучшего и по чуть-чуть произвожу оплату. За всё так и не удалось в течение полугода внести оплату. Имеют ли право просто взять и отключить электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

имеют право и могут это сделать..погашайте первоочередные задолженности за свет и за газ