Был лишен водительских прав, но старые права были на руках, ездил, остановили пробили, был трезвый, что будет за это?

• г. Саранск

Был лешон водительских прав, но старые права были на руках, ездил, остановили пробили, был трезвый, что будет за это?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч.2 ст.12.7 КоАП РФ, Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.