Оспаривание диагноза и борьба с манипуляциями в психиатрическом диспансере

• г. Москва

Находилась на лечении в диспансере пограничных состояний 1.5 года назад, поставлен диагноз: депрессивно-маниакальный психоз в депрессивной стадии, сейчас считаю диагноз не правильным. Второй раз пошла туда добровольно, по настоянию своей матери, которую всю мою сознательную жизнь интересовали только мои деньги, чтобы доказать что я не больна. Меня приняли без разговоров и объяснений, так как мать там уже побывала и рассказала о моем неодекватном поведении. Неадекватное поведение заключалось в том, что я решила выйти замуж, и строить дом с моим мужем. Хочу обжаловать свой диагноз, т.к. другие люди, знающие об этой ситуации воспользовались ею в своих целях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжаловать диагноз возможно в судебном порядке, вам будет назначена судебная экспертиза, которая опровергнет ваш диагноз