Ответственность частного юриста за введение в заблуждение и причинение убытков - правовые аспекты в Республике Казахстан

• г. Костанай

По поводу частной юридической практики. Какую ответственность несёт частный юрист, если ввёл в заблуждение относительно правомерности моих действий, в связи с чем я по неосведомлённости понесла серьёзные убытки. РК.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никакой ответственности, если нет признаков мошенничества. Но доказать это очень сложно. Поэтому рекомендуется обращаться к адвокатам.