Нужно наказать обидчицу, которая избила мою дочь в университетском общежитии

• г. Хабаровск

Моя дочь учиться в университете. Заселились в общежитие с знакомой девушкой. На бытовой почве и почве оскорбления мою дочь избила эта девушка. Как наказать обидчицу, потому что просто беседами и объяснениями ее не остановить.

Ответы на вопрос (2):

Вам поможет видеозапись драки и заявление в полицию, а еще грамотный юрист, который будет Вам подсказывать все дальнейшие грамотные шаги. За небольшую плату могу помогать вам по телефону или по скайпу.

снимите побои и обратитесь в суд ии кроме этого напишите заявление об исключении из техникума и выселения из общежития