Что грозит за участие в схеме перевода денег с продажи конопли без осознания?

• г. Белгород

Произошло такая ситуация, мне на карту переводились деньги, а я их получал 10 процентов оставлял себе, остальное клал в указанное мне место кто и когда их забирал я не знаю но когда меня задержали то мне сказали что деньги были с продажи конопли, но я не когда ее не видел и не держал в руках. Подскажите пожалуйста что мне за это грозит? За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В любом деле нужны факты, в не предположения. Отстаивайте свою точку зрения. Вам нужен хороший юрист и адвокат.