Изменение группы инвалидности в связи с операцией на коленном суставе и переломом шейки бедра

• г. Саратов

Положена мне группа инвалидности 16 июня у меня меняли левый коленный сустав эндопротезирован. Через 3 месяч 16 сентября упала сломала левый шека бедро. Основания тромба не оперирован сосудисти через 6 месяч рахрешит операсия я не хожу. Лежу мне положена группа какой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, вопросы инвалидности решают только врачи. Адвокаты/юристы не обладают специальными медицинскими познаниями. И ни один закон не содержит указаний на зависимость диагнозов и групп.