Отсутствие алиментов и отказ от общения - Как лишить отца прав?

• г. Саратов

День добрый! Муж перестал платить алименты, дочери 2 года 4 месяца, из которых 1 год и 3 месяца она ни разу не видела отца. Он не звонит, на звонки не отвечает. Как лишить прав?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о лишении родительских прав.

Здравствуйте. Надо в суд иск подавать о лишении.

Следует подать в районный суд по месту жительства ответчика исковое заявление о лишении родительских прав. У судебного пристава нужно взять справку о наличии задолженности по алиментам