Вопрос переселения и разделения лицевого счета в не приватизированной квартире с пятью зарегистрированными жильцами

• г. Хабаровск

Меня зовут Наталья. В не приватизированной квартире прописаны пять человек: я, две моих дочери и сестра со своим сыном. Квартира двух комнатная. Сестра с сыном проживают в комнате большей площади. Счет лицевой на коммунальные услуги не разделен. Могу ли я в судебном порядке переселить сестру в комнату меньшей площади и разделить лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

да можете составляйте иск