Справка из больницы для перерасчета в ЖКХ - будет ли она действительной, если принесу ее после оплаты счетов за отсутствующие месяцы?

• г. Екатеринбург

У меня есть справка из больницы для перерасчета в ЖКХ. я не находился дома с 24 декабря 2014 по 12 февраля 2015. Справку нашел только сегодня. Но за эти месяцы (которые был в больнице) ЖКХ оплачено. Если принесу завтро - послезавтро эту справку, то они мне выплотят сумму оплаченую или справка уже не действительна?

Ответы на вопрос (2):

Справка действительна всего три месяца Увы.

А если так? эта справка из психиатрической лечебницы после того как меня выписалит я пил таблетки и до этого дня я был не в состоянии решать такие вопросы, возможно ли это как то использовать?