При этом сказали убедительную фразу,* что может быть будут выдавать по одной тысячи рублей.

• г. Москва

Сегодня 24,09,2009 была уволина по собственному желанию, но зарплату не выдали. Ни чем не мотивируя это. При этом сказали убедительную фразу,* что может быть будут выдавать по одной тысячи рублей. Как мне получить свое все и сразу.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всё и сразу - это в сказке. Реально в суд надо подавать и взыскивать. Но это сразу тоже не будет.