Какие документы работник должен предоставить для оплаты багажа при увольнении из организации на Крайнем Севере и переезде в Краснодарский край?

• г. Анадырь

Работник уволился из организации, расположенной в районах Крайнего Севера и финансируемой из федерального бюджета, и переехал на постоянное место жительства в Краснодарский край. При увольнении написал заявление об оплате багажа. Какие документы он должен предоставить в бухгалтерию для оплаты багажа и нужна ли копия паспорта с отметкой о выписке?

Ответы на вопрос (1):

Да копия паспорта необходима а также должны быть предоставлены проездные документы