Не имею педагогического образования, но работаю учителем физкультуры и обществознания. Какие действия мне предпринять?

• г. Пермь

Тот же самый вопрос. Среднее военное образование. Работаю учителем физкультуры и обж. Прошел курсы повышения квалификаци. Учусь в колледже олимпийского резерва Пермского края. Нач.упр. образования и его зам говорят вы не имеете права преподавать. ТК у вас нет пед образования. Работаю второй год. Ссылаются на какой-то закон, который вступает в силу с 2016 года. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Я вам и отвечал что не имеете право преподавать .Должно быть педагогическое образование.

Как быть-получать педагогическое образование