Иск о признании права проживания в жилье администрации - неясности по приватизации и заключению договора соц найма

• г. Южно-Сахалинск

В суде прошу признать право прождивания в данном жилье, жилье администрации. Администрация согласна, вернее ходатайствует перед судом удовлетворить мой иск. Но до меня дошли сведения что право проживания признают, а приватизировать смогу только через три года через суд, да и не пойму будет ли заключен договор соц найма, я ведь в исковом об этом не писала, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте тогда свои исковые требования Прошу признать право проживания в жилом помещении с обязыванием администрации заключить договор соцнайма

Администрация обязана будет заключить договор соц найма?Приватизировать после заключения договора соц найма могу сразу?