Мне неправильно начислили премию и теперь просят вернуть, говоря о том что у системы был сбой Кристина.

• г. Калуга

Мне не правельно начислили премию и теперь просят вернуть, говоря о том что у системы был сбой Кристина.

Ответы на вопрос (2):

Придется возвращать-иначе через суд взыщут

Скажите пожалуйста,, а какие то документы они должны мне предоставить подтверждающие о сбои программы