Какой остаток в моче тетрагидроканнабиола является основанием для лишения вод. удостоверения?

• г. Хабаровск

Какой остаток в моче тетрагидроканнабиола является основанием для лешения вод. удостоверения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это определяет медицинское освидетельствование. В принципе наличие тетрагидроканнабиола в моче является основанием для лишения прав.

Но ведь есть разница,когда курил,неделю назад или только что?Или суд это не учитывает?