Как женщине-уроженке Украины получить комнату в общежитии в Таганроге, чтобы обеспечить свое жилье и уверенное будущее для себя и своего ребенка?

• г. Усть-Кут

Вот такой вопрос, как женщине получить хоть комнату в общежитие в Таганроге? Она уроженка Украины, в том году сестра с мужем помогли ей выехать с Донецка и все это время она жила у них, а теперь она им не угодна, выгоняют, она работает в кафе и зарплата у нее всего 9 т.р и еще ребенок который учится во втором классе, как ей быть?

Ответы на вопрос (1):

Никак не получить, увы. Государство не обеспечивает.