Как расчитать денежное довольствие военнослужащей в отпуске? Действующие регламентирующие документы.

• г. Керчь

Я военнослужащая. Прохожу службу по контракту. 10 ноября улетаю в отпуск в Крым. Подскажите пожалуйста за какой период меня должны расчитать (выплатить денежное довольствие) ведь сегодня 6 ноября, а дальше выходные дни. И если есть какие-то регламентирующие документы укажите их пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Денежное довольствие должны выплатить за 3 рабочих дня, до начала отпуска