Как восстановить выплаты пенсии по потере кормильца для дочери-студентки после ее 18-летия - необходимые документы и процедура

• г. Южно-Сахалинск

Дочь получает пенсию по потере кормильца, учится в другом городе, прислала мне доверенность на получение денег на почте. В сентябре ей исполнилось 18 лет и с этого времени пенсию приостановили. Какие документы нужны в пенсионный фонд и соцзащиту чтобы выплаты были восстановлены?

Ответы на вопрос (2):

Подтверждение того, что дочь учится на очном отделении.

Есть справка о том,что она является студентом первого курса.И доверенность на получение пенсии и доплаты на почте.Но пенсия приостановлена.