Возможна ли приватизация комнаты в общежитии, если члены семьи не прописаны в ней?

• г. Череповец

У меня вот такой вопрос. Папа живет в общежитии, в комнате, в паспорте постоянная прописка, хотел приватизировать эту комнату, собрал пакет документов, но ему отказали, что он уже состоял когда то в приватизации квартиры в другом городе. Можно ли другим членам семьи приватизировать эту комнату если они не прописаны в ней, или она потом отойдет государству? По временной регистрации я смогу ее приватизировать или нужно все таки постоянную регистрацию иметь?

Ответы на вопрос (1):

Можно.Нужно их там прописать