Что делать если врач поликлиники отказывается делать полный комплект анализов, мотивируя это тем что нет реактивов.

• г. Смоленск

Что делать если врач поликлинники отказывается делать полный крмплект анализов, мотивируя это тем что нет реактивов.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу в департамент здравоохранения.

Жалуйтесь главврачу.

Если печень не выполняемых услуг входит в бесплатную программу по обязательному мед. страхованию, то жалуйтесь в страховую компанию или ФОМС.