Срок расчета рабочих после окончания контракта - организация не реагирует

• г. Омск

В организации закончился контракт на оказание услуг. В какой срок должны расчитать рабочих? Позванить уже некому трудовые раздали и молчат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Должны в день увольнения все выплатить.Жалуйтесь по этой ситуации в инспекцию труда

В последний рабочий день должны были всех рассчитать. Обращайтесь в суд.