В какой срок должны рассчитать по договору ГПХ, оказание возмездных услуг, ведь трудовые отношения здесь не применяются.

• г. Киров

В какой срок должны рассчитать по договору ГПХ, оказание возмездных услуг, ведь трудовые отношения здесь не применяются.

Ответы на вопрос (2):

Все должно быть указано в договоре. Здесь нет трудовых отношений.

Оплата за оказанные услуги должна быть в сроки, согласованные сторонами (ст. 781 ГК РФ). Если в договоре такой порядок не предусмотрели, то вносите изменения дополнительным соглашением.