Написал бумагу о переводе из цеха в цех начальники подписали о соглашении отдел кадров отказал и не говорят почему имеют ли право?

• г. Екатеринбург

Написал бумагу о переводе из цеха в цех начальники подписали о соглашении отдел кадров отказал и не говорят почему имеют ли право?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! соответственно не имеют такого права.

Здравствуйте Евгений! у вас трудовой договор с предприятием в котором вы обязаны трудиться. Работник по желанию имеет право перейти из цеха в цех, но и работодатель имеет право дать согласие или не дать.

в вашем случае, начальник отдела кадров против перевода в другой цех.

все. причины объяснять она не обязана.

Пишите заявление на имя директора. Если он разрешит, то начальник ОК запретить не сможет.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60