Проблемы с переоформлением ТС на жену - ограничение на регистрацию и несоответствие государственного номера

• г. Новосибирск

Я приобрел тс в 2013 году по дкп с учета снял на учет поставил, в 2014 году надожили ограничение на рег действия и в 2015, при переоформлении тс на жену отказали выдали 2 карточки амтс находящегося под ограничением в которых указаны даты номер кузова и двигателя совпадает а гос номер нет по базе за мной долгов тоже нет что делать? Чтобы сняли ограничение?

Ответы на вопрос (3):

Ограничение можно снять только в судебном порядке.

Нужно выяснять основания наложения ограничений, кто наложил эти ограничения, затем уже решать вопрос о снятии

Здравствуйте. Если все в порядке, обращение в суд будет просто формальностью.