Назойливые звонки траст банка - Просрочка 10 дней и любопытство работодателя

• г. Зарайск

Траст банк по просрочке 10 дней, звонит мне с 7.00 и 100 раз в день. Мало того звонят на работу, работодателю и говорят, что у меня просрочка и по какой причине я не произвожу оплату.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Можете подать в жалобу в суд или прокуратуру.