Определение границ соседнего участка - наличие расстояния или прямое примыкание к столбам

• г. Салават

Границы моего участка определены у меня стоят столбы. Где должны находится границы соседского участка, прямо непосредственно за моими столбами? Или должно быть хоть какое то расстояние, хотя бы минимальное.

Ответы на вопрос (1):

Границы участков обычно проходят по красной линии и отступов от нее нет.