Могут ли меня вновь привлечь в качестве поручителя после выплаты кредита через суд?

• г. Пермь

Являлся поручителем по кредиту. Заемщик платить перестал, банк подал в суд. Суд присудил выплаты. На данный момент все выплачено через судебных приставов, последний платеж вносил я, как поручитель, о чем у меня есть соответсвующая бумага, что производство прекращено. Сейчас банк вновь подал в суд, как я понимаю, на проценты и пени, и меня вновь привлекают как поручителя. Это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Нужно пить для начала данные документы.