Возможно ли продление декларации на авто по месту пребывания в г. Краснодар для гражданина Украины с видом на жительство в РФ?

• г. Краснодар

Здравстуйте! Я гражданин украины с видом на жительство в РФ Приехал в г Краснодар на пмж. Авто задекларировап на 90 дней-продление декларации по месту пребывания возможно? Или мне прийдется заново пересекать кордон? Машина застрахована по зеленой карте и имеет Запорожскую регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! заново пересекать границу не нужно.

Придется для продления декларации выезжать.