Права бывшего работника после увольнения по статье 33 - обязаны ли организации взять обратно?

• г. Кемерово

Меня уволили по статье 33 за прогул, теперь никуда не могу устроиться на работу. Если пойти в ту же организацию, они обязаны меня взять обратно или все же вправе отказать? Заранее Вам благодарна!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! пытайтесь, отказы не законны в приеме на работу.

Здравствуйте! Только на этом основании отказывать не имеют права.

Работодатель в праве Вам отказать .