Сколько надо отработать в ОВД чистыми, если армия и очное юр., обучение входят в выслугу лет по уходу на пенсию?

• г. Братск

Сколько надо отработать в овд чистыми, если армия и очное юр., обучение входят в выслугу лет по уходу на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

армия + учеба два месяца учебы - 1 месяц службы, остальное чистыми до 20 лет.