Как решить проблему просроченной регистрации у иностранного гражданина, имеющего общего ребенка, при длительном гражданском браке, чтобы избежать выдворения?

• г. Ачинск

У мужа просрочена регистрация на год (иностранный гражданин) у нас общий ребенок, в гражданском браке больше 5 лет, как лучше сделать чтоб обойтись без выдворения?

Ответы на вопрос (1):

Что лучше сделать?

Незамедлительно лично явится в ФМС- тогда дело обойдётся минимальным штрафом