Требование бухгалтерии о предоставлении справки ортодромии от туроператора - нарушение или законная требовательность?

• г. Коряжма

Проживаю в районе приравненном к районам крайнего севера. Предоставила в бухгалтерию проездные документы: билеты до Москвы и обратно, перелет Москва-Шар-аль-Шейх-Москва, справку турагенства с расчетом ортодромии. Бухгалтерия требует справку с расчетом ортодромии от туроператора. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Достаточно от агентства .