Получение возврата налога при покупке частного дома - есть ли льготы для лиц со статусом временного убежища?

• г. Абакан

Имея статус временного убежища при покупке частного дома могу ли я рассчитывать на получение возврата налога? Предусмотрены ли какие-либо льготы вообще? Благодарю за содействие.

Ответы на вопрос (3):

Если покупка дома только за Ваш счет ( без соц. выплат - субсидий), то имеете право на налоговый вычет.

Могу ли я получить возврат налога при покупке дома ?