Угон гаража в 2014 году - амнистия преступника в честь 70-летия победы - справедливость или провал?

• г. Абакан

Был украден гараж в 2014 году ст. 158 часть 2. Пострадало ещё 3 человека. 05.11.2015 г. Было слушанье, после чего преступника амнистировать в честь 70 летия победы. Провамерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не освобождает его от возмещения ущерба и морального вреда.Подавайте гражданский иск.